您当前所在的位置:澳门威斯尼斯人国际 >互动交流 > 局长信箱
来信信息
信件编号: 20210609001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问现在非法律专业还能参加司法考试么
来信时间: 2021-06-09 16:55:34
来信内容:
请问现在非法律专业还能参加司法考试么
回复内容
答复情况:
答复单位:澳门威斯尼斯人国际    答复时间:2021-06-12 12:48:14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的网上留言已收悉。鉴于你所提出的现在非法律专业能否参加法律职业资格考试问题,建议在工作日期间拨打0553-3878961进行电话咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: