您当前所在的位置:澳门威斯尼斯人国际 >互动交流 > 局长信箱
来信信息
信件编号: 20200310001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 法律职业资格证书
来信时间: 2020-03-10 11:48:12
来信内容:
今年什么时候发放法律职业资格证书?
回复内容
答复情况:
答复单位:澳门威斯尼斯人国际    答复时间:2020-03-13 16:00:27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    您的留言已收悉:法律职业资格证书需待司法部通知后,我局将第一时间在市司法局官方网站发布,请及时关注市司法局网站

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: